当前位置:首页 > 正文

苏州南医大创新中心建设实验室项目装饰及消防改造工程的未入围公示

  • 2023-05-19

项目名称: 苏州南医大创新中心建设实验室项目装饰及消防改造工程的未入围公示

项目编号: GYY202201048

招标公司: 苏州南医大创新中心

来源: 苏州政府采购网

采购标的物: 实验室项目装饰及消防改造工程

苏州南医大创新中心建设实验室项目装饰及消防改造工程的未入围公示

【信息发布时间:2022-03-14阅读次数: 】 【 我要打印 】 【 关闭 】

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

苏州南医大创新中心建设实验室项目的未入围公示

工程编号: GYY202201048 工程名称: 苏州南医大创新中心建设实验室项目

标段编号: GYY20220104802 标段名称: 苏州南医大创新中心建设实验室项目装饰及消防改造工程

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因

1 中孚泰文化建筑股份有限公司 资审合格,招标人未选择

2 南京旷远装饰设计工程有限公司 未提供联合体协议,联合体单位钟星建设集团有限公司消防资质未选自诚信库,项目经理资质不符,未提供企业承诺 资审不合格

3 苏州佰业达建筑装饰工程有限公司 项目经理资质不符,未提供企业消防资质 资审不合格

4 权琪建设发展有限公司 资审合格,招标人未选择

5 江苏东仁建设工程有限公司 资审合格,招标人未选择

6 南京合诺建设工程有限公司 资审合格,招标人未选择

7 常熟市金龙装饰有限责任公司 资审合格,招标人未选择

8 江苏省建筑工程集团第二工程有限公司 资审合格,招标人未选择

9 江苏天茂建设有限公司 资审合格,招标人未选择

10 苏州大正建设有限公司 资审合格,招标人未选择

11 苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司 资审合格,招标人未选择

12 深圳市万德建设集团有限公司 资审合格,招标人未选择

13 江苏恒龙装饰工程有限公司 资审合格,招标人未选择

14 江苏森美建设发展有限公司 资审合格,招标人未选择

15 江苏新视野建筑装饰有限公司 资审合格,招标人未选择

查看原文

更多最新招中标信息