当前位置:首页 > 正文

昆山银桥控股集团有限公司2024年花桥污水管道接管项目

  • 2024-11-01

项目名称: 2024年花桥污水管道接管项目

招标公司: 昆山银桥控股集团有限公司

来源: 苏州政府采购网

采购标的物: 污水管道接管

免费查看原文

昆山市工程建设项目资格审查及入围公示

工程名称

2024年花桥污水管道接管项目

标段编号

S01G

招标人名称

昆山银桥控股集团有限公司

招标金额

68.8321

建筑规模

金淞田趣园配套污水管道,DE315 PE实壁管315m,DN90压力管275m,一体化污水提升泵井1座等,道路修复20㎡。金中路污水接管,铺设DN300PE拖拉管56m,道路修复16㎡

发包内容

2024年花桥污水管道接管项目:道路、排水管道等

入围未通过的企业列表:

企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因

江苏宏中建设工程有限公司 二级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

江苏典恒建设工程有限公司 三级 投标文件内缺少项目负责人无行贿记录

江苏韵华景观建设有限公司 三级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

苏州希望园林绿化工程有限公司 二级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

江苏鸥酷建设工程有限公司 二级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

苏州市绿野景观园林工程有限公司 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

江苏钱进建设集团有限公司 三级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

昆山炜棠建设有限公司 二级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

江苏洲柯建设工程有限公司 二级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

江苏凤羽建设工程有限公司 三级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

苏州徐家园林建设有限公司 二级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

江苏优佰建设工程有限公司 二级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

江苏旺璋建设工程有限公司 二级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

江苏盈联环境建设有限公司 二级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

泰州广林园林建设工程有限公司 三级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

江苏共宏建设有限公司 三级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

江苏腾铎建设工程有限公司 三级 投标文件内缺少项目负责人无行贿记录

苏州山河水生态建设有限公司 二级 投标文件内缺少项目负责人无行贿记录

江苏源之鑫建筑有限公司 三级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

太仓市东港建筑工程有限公司 二级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

江苏永创建设有限公司 二级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

江苏德乔建筑工程有限公司 三级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

苏州华伟建设有限公司 二级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

江苏炯轶建设工程有限公司 三级 投标文件内缺少项目负责人无行贿记录

江苏自勤建设发展有限公司 二级 投标文件内缺少项目负责人无行贿记录

江苏乐建建设有限公司 三级 投标文件内缺少项目负责人无行贿记录

江苏国万建设有限公司 三级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

昆山市龙鑫建筑安装有限公司 二级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

江苏林焱锋建设有限公司 二级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

江苏翔泓超建设发展有限公司 三级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

苏州国尊建设工程有限公司 二级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

江苏立昆建设工程有限公司 二级 投标文件内缺少项目负责人无行贿记录

江苏嘉仁建设工程有限公司 三级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

江苏双木林建设工程有限公司 三级 资质证书已过期

昆山中南建设有限公司 二级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

江苏柏庐环境建设工程有限公司 三级 昆花政办〔2021〕48 号-《花桥经济开发区建设工程限额以下招标(发包)管理办法(试行)》未入围

资格审查未通过的企业列表:

企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因

免费查看最新招中标信息