时代社区社区用房装修改造工程
- 2024-10-25
项目名称: 时代社区社区用房装修改造工程
来源: 苏州政府采购网
采购标的物: 社区用房装修改造工程
昆山市工程建设项目资格审查及入围公示
工程名称
时代社区社区用房装修改造工程
标段编号
Z01G
招标人名称
昆山市花桥镇时代社区居民委员会
招标金额
241.8672
建筑规模
改造面积约720平方米
发包内容
时代社区社区用房装修改造工程(装饰、安装)
入围未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
太仓市东港建筑工程有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏树尧市政工程有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏领沃建筑科技有限公司 未入围
江苏华丰建设有限公司 未入围
江苏万事昶达园林有限公司 被授权人无有效社保证明
荣商建设集团有限公司 被授权人无有效社保证明
泰州广林园林建设工程有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏日屹昇建设发展有限公司 未入围
江苏中绍友建设有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏裕米建设工程有限公司 未入围
江苏荣之越建设工程有限公司 未入围
江苏凤羽建设工程有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏鲁班建设集团有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏海耀建设工程有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏斯翔建设工程有限公司 被授权人无有效社保证明
昆山恒升建筑工程有限公司 未入围
江苏常丰建设工程有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏源之鑫建筑有限公司 未入围
苏州华伟建设有限公司 未入围
江苏乐建建设有限公司 被授权人无有效社保证明
苏州纳智杰建筑装饰工程有限公司 未入围
苏州远方建筑装饰工程有限公司 未入围
昆山元冠建设工程有限公司 项目负责人无资格证书
江苏林焱锋建设有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏安源建设有限公司 被授权人无有效社保证明
昆山振邦建设工程有限公司 未入围
苏州璟玹建设工程有限公司 开标后撤销投标文件
南通平盛建设工程有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏鸥酷建设工程有限公司 未入围
江苏立昆建设工程有限公司 未入围
常熟新科威建设工程有限公司 未入围
昆山市蓬诚建设安装工程有限公司 被授权人无有效社保证明
昆山市华鼎装饰有限公司 未入围
江苏润均建设工程有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏博望建设有限公司 未入围
昆山市周市建筑安装工程有限公司 被授权人无有效社保证明
苏州透明空间装饰工程有限公司 未入围
江苏万家建筑装饰有限公司 未入围
江苏鑫合泰建设工程有限公司 未入围
江苏钱进建设集团有限公司 被授权人无有效社保证明
昆山市天工建设工程有限公司 未入围
江苏万颂建设工程有限公司 被授权人无有效社保证明
中腾吉祥建工集团有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏富合源建设工程有限公司 未入围
江苏柏庐环境建设工程有限公司 未入围
昆山中南建设有限公司 未入围
江苏开州建设工程有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏中亿瑞建设有限公司 未入围
江苏恒钻建筑装饰有限公司 未入围
江苏惠宾建设有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏悦道建设工程有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏永创建设有限公司 未入围
江苏莱比特建设有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏双木林建设工程有限公司 被授权人无有效社保证明
淮安瑞隆建设有限公司 被授权人社保不满足要求
江苏瑞隆建设工程有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏旺璋建设工程有限公司 未入围
苏州金典铭筑建设工程有限公司 未入围
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 被授权人无有效社保证明
昆山德易佳装饰工程有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏德乔建筑工程有限公司 被授权人无有效社保证明
苏州盛澜园林建设有限公司 未入围
江苏丰日建设工程有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏鑫荣胜建筑工程有限公司 未入围
苏州虞山市政园林建设有限公司 未入围
江苏昱之星建设工程有限公司 被授权人无有效社保证明
苏州硕顺建筑工程有限公司 开标后撤销投标文件
江苏京言建设发展有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏典恒建设工程有限公司 未入围
江苏嘉仁建设工程有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏炯轶建设工程有限公司 开标后撤销投标文件
江苏鑫慧达建设工程有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏康勒建筑有限公司 未入围
江苏酷灵营造工程有限公司 未入围
江苏鼎灿建设有限公司 被授权人无有效社保证明
江苏千喜峰建设工程有限公司 未入围
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因