当前位置:首页 > 正文

昆山高新区鹿城花园老旧小区改造工程监理

  • 2024-10-23

项目名称: 昆山高新区鹿城花园老旧小区改造工程监理

招标公司: 昆山高新区鹿城花园

来源: 苏州政府采购网

采购标的物: 老旧小区改造工程监理

免费查看原文

昆山市工程建设项目评标结果公示

编号:G20240301

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山嘉拓市政工程有限公司 的 昆山高新区鹿城花园老旧小区改造工程监理 评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

永明项目管理有限公司

江苏荣威项目管理咨询有限责任公司

江苏广厦建设监理有限公司

资质证书号码

E161005388

E132015322

E132014022

资质等级

甲级

甲级

甲级

项目负责人

丁在友

田忠华

屈革新

资质证书号码

32006075

32030150

32096875

执业资格等级

国家级

国家级

国家级

中标价(万元)

74.4538

74.4688

74.4726

中标工期

365天

365天

365天

建设地点

昆山高新区鹿城花园

工程规模

总建筑面积约75100平方米,包括29栋住宅、1栋社区用房及西侧3栋商铺内侧墙面,最大单体建筑面积约3339.21平方米,最大檐口高度18.8米,主要改造内容包括改造建筑外立面改造、屋面改造、小区内部道路改造、停车位改造,同时建设海绵城市、景观绿化、雨污水管道、路灯等相应配套工程。

结构类型

/

暂列金额

(万元)

0

暂估价

(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

2024-10-23

公示结束时间

2024-10-28

招标方式

公开招标

拟中标人

永明项目管理有限公司

评标结果列表:

吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司

项目负责人 陈栋栋 是否废标(废标原因) 否 总分 57.9500

备注

报价(万元) 74.3186 报价得分 39.95 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

大洲设计咨询集团有限公司

项目负责人 许祥林 是否废标(废标原因) 否 总分 57.6600

备注

报价(万元) 73.6050 报价得分 39.66 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

昆山博叙项目管理咨询有限公司

项目负责人 张宝华 是否废标(废标原因) 否 总分 55.7100

备注

报价(万元) 68.7590 报价得分 37.71 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

苏州天平建设监理有限公司

项目负责人 邓民龙 是否废标(废标原因) 否 总分 56.8500

备注

报价(万元) 71.6000 报价得分 38.85 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

昆山新意建设咨询有限公司

项目负责人 曹中明 是否废标(废标原因) 否 总分 57.9400

备注

报价(万元) 74.3043 报价得分 39.94 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

成都衡泰工程管理有限责任公司

项目负责人 吴杵谕 是否废标(废标原因) 否 总分 57.8700

备注

报价(万元) 74.1458 报价得分 39.87 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

昆山鼎诚项目建设管理咨询有限公司

项目负责人 温红 是否废标(废标原因) 否 总分 57.9400

备注

报价(万元) 74.3036 报价得分 39.94 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

江苏精勤德项目管理咨询有限公司

项目负责人 李彬 是否废标(废标原因) 否 总分 57.9100

备注

报价(万元) 74.2400 报价得分 39.91 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

苏州中洋建设发展有限公司

项目负责人 全丽芳 是否废标(废标原因) 否 总分 57.6200

备注

报价(万元) 73.7700 报价得分 39.72 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

江苏东科建设项目管理有限公司

项目负责人 韩士全 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价。) 总分

备注

报价(万元) 50.0869 报价得分 0 总监情况 0

人员素质 0 检测设备 0 监理大纲

信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0

综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0

监理大纲详细评分表

江苏荣威项目管理咨询有限责任公司

项目负责人 田忠华 是否废标(废标原因) 否 总分 57.9900

备注

报价(万元) 74.4688 报价得分 39.99 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

苏州固德建设工程咨询有限公司

项目负责人 王寿根 是否废标(废标原因) 否 总分 57.8100

备注

报价(万元) 73.9780 报价得分 39.81 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

江苏建达全过程工程咨询有限公司

项目负责人 李成番 是否废标(废标原因) 否 总分 57.7500

备注

报价(万元) 73.8475 报价得分 39.75 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

苏州华正工程管理有限公司

项目负责人 金晓秋 是否废标(废标原因) 否 总分 57.8300

备注

报价(万元) 74.2800 报价得分 39.93 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

江苏森鑫项目管理有限公司

项目负责人 李钟鸣 是否废标(废标原因) 否 总分 56.1100

备注

报价(万元) 69.7686 报价得分 38.11 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

江苏中源工程管理股份有限公司

项目负责人 宋侠 是否废标(废标原因) 否 总分 56.0800

备注

报价(万元) 69.6830 报价得分 38.08 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

中合信达项目管理集团有限公司

项目负责人 周春龙 是否废标(废标原因) 否 总分 53.0700

备注

报价(万元) 62.2300 报价得分 35.07 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

江苏汇筑建设项目管理有限公司

项目负责人 吴兴辉 是否废标(废标原因) 否 总分 57.8800

备注

报价(万元) 74.1600 报价得分 39.88 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

上海宝钢工程咨询有限公司

项目负责人 李进 是否废标(废标原因) 否 总分 57.8200

备注

报价(万元) 73.9985 报价得分 39.82 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

昆山市恒昌工程建设监理有限公司

项目负责人 孙彦飞 是否废标(废标原因) 否 总分 57.5700

备注

报价(万元) 73.4000 报价得分 39.57 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

昆山加林工程项目管理有限公司

项目负责人 陈超 是否废标(废标原因) 否 总分 57.8700

备注

报价(万元) 74.1458 报价得分 39.87 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

南京苏宁工程咨询有限公司

项目负责人 李梦蛟 是否废标(废标原因) 否 总分 55.7500

备注

报价(万元) 68.8791 报价得分 37.75 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

江苏中科启泰建设有限公司

项目负责人 王春雨 是否废标(废标原因) 否 总分 56.8400

备注

报价(万元) 71.5780 报价得分 38.84 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

昆山市诚信工程建设监理咨询有限公司

项目负责人 张跃贵 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价。) 总分

备注

报价(万元) 46.1800 报价得分 0 总监情况 0

人员素质 0 检测设备 0 监理大纲

信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0

综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0

监理大纲详细评分表

昆山市中建项目管理有限公司

项目负责人 苏雪华 是否废标(废标原因) 否 总分 57.9700

备注

报价(万元) 74.3787 报价得分 39.97 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

江苏祥和项目管理有限公司

项目负责人 刘国良 是否废标(废标原因) 否 总分 57.9300

备注

报价(万元) 74.2738 报价得分 39.93 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

昆山华诚项目管理有限公司

项目负责人 曹剑 是否废标(废标原因) 否 总分 55.0200

备注

报价(万元) 67.0460 报价得分 37.02 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

苏州城市建设项目管理有限公司

项目负责人 单增玉 是否废标(废标原因) 否 总分 51.3200

备注

报价(万元) 57.8800 报价得分 33.32 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

永明项目管理有限公司

项目负责人 丁在友 是否废标(废标原因) 否 总分 58.0000

备注

报价(万元) 74.4538 报价得分 40.00 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

苏州宝厦工程建设咨询有限公司

项目负责人 陈青海 是否废标(废标原因) 否 总分 53.9100

备注

报价(万元) 64.3110 报价得分 35.91 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

昆山市建工工程咨询管理有限公司

项目负责人 黄爱云 是否废标(废标原因) 否 总分 52.1700

备注

报价(万元) 60.0000 报价得分 34.17 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司

项目负责人 杨朝鹏 是否废标(废标原因) 否 总分 45.2300

备注

报价(万元) 62.8700 报价得分 35.33 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 0.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

苏州建元项目管理有限公司

项目负责人 何黎明 是否废标(废标原因) 否 总分 54.3300

备注

报价(万元) 65.3613 报价得分 36.33 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

苏州贝升项目管理有限公司

项目负责人 许金林 是否废标(废标原因) 否 总分 55.2400

备注

报价(万元) 67.6060 报价得分 37.24 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

涵熙(苏州)工程顾问有限公司

项目负责人 朱端振 是否废标(废标原因) 否 总分 57.7300

备注

报价(万元) 73.7766 报价得分 39.73 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

苏州市恒信建设监理咨询有限公司

项目负责人 杜雅倩 是否废标(废标原因) 否 总分 54.3600

备注

报价(万元) 65.4140 报价得分 36.36 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

江苏昊怡城市服务有限公司

项目负责人 曹易斌 是否废标(废标原因) 否 总分 57.8600

备注

报价(万元) 74.1000 报价得分 39.86 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

江苏广厦建设监理有限公司

项目负责人 屈革新 是否废标(废标原因) 否 总分 57.9900

备注

报价(万元) 74.4726 报价得分 39.99 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

江苏泰泽工程项目管理有限公司

项目负责人 陈亮 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价。) 总分

备注

报价(万元) 56.3470 报价得分 0 总监情况 0

人员素质 0 检测设备 0 监理大纲

信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0

综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0

监理大纲详细评分表

昆山市建设咨询监理有限公司

项目负责人 匡习华 是否废标(废标原因) 否 总分 57.1000

备注

报价(万元) 72.2300 报价得分 39.10 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

昆山开发区工程项目管理有限公司

项目负责人 方敏 是否废标(废标原因) 否 总分 55.4000

备注

报价(万元) 68.0000 报价得分 37.40 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

无锡市建苑工程监理有限责任公司

项目负责人 刘成飞 是否废标(废标原因) 否 总分 57.6300

备注

报价(万元) 73.5335 报价得分 39.63 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

昆山市刚诚项目管理有限公司

项目负责人 郑皆红 是否废标(废标原因) 否 总分 57.9000

备注

报价(万元) 74.6041 报价得分 39.90 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

泰州市瀚云工程项目管理有限公司

项目负责人 张爱洪 是否废标(废标原因) 否 总分 57.4500

备注

报价(万元) 73.0790 报价得分 39.45 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

昆山智诚建设咨询有限公司

项目负责人 张建锋 是否废标(废标原因) 否 总分 54.6600

备注

报价(万元) 66.1680 报价得分 36.66 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

昆山东南建设监理有限公司

项目负责人 陈朋鹏 是否废标(废标原因) 否 总分 57.8100

备注

报价(万元) 74.7356 报价得分 39.81 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

南通中房工程建设监理有限公司

项目负责人 薛海峰 是否废标(废标原因) 否 总分 57.3600

备注

报价(万元) 72.8762 报价得分 39.36 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

江苏天眷建设集团有限公司

项目负责人 祁高 是否废标(废标原因) 否 总分 56.8900

备注

报价(万元) 71.7116 报价得分 38.89 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

正军项目管理集团有限公司

项目负责人 陈民富 是否废标(废标原因) 否 总分 52.4100

备注

报价(万元) 60.5848 报价得分 34.41 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

江苏鑫正项目管理有限公司

项目负责人 丁乃军 是否废标(废标原因) 否 总分 52.2700

备注

报价(万元) 60.2272 报价得分 34.27 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

江苏正信立远项目管理有限公司

项目负责人 张凤男 是否废标(废标原因) 否 总分 57.9400

备注

报价(万元) 74.3000 报价得分 39.94 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

江苏全世泰项目管理有限公司

项目负责人 陈旺 是否废标(废标原因) 否 总分 57.4000

备注

报价(万元) 72.9650 报价得分 39.40 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

江苏京卿建设咨询管理有限公司

项目负责人 田永 是否废标(废标原因) 否 总分 55.0800

备注

报价(万元) 67.2098 报价得分 37.08 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

中天昊建设管理集团股份有限公司

项目负责人 徐光鑫 是否废标(废标原因) 否 总分 55.2400

备注

报价(万元) 67.6019 报价得分 37.24 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

昆山市鼎森工程监理咨询有限公司

项目负责人 解俊 是否废标(废标原因) 否 总分 56.5900

备注

报价(万元) 70.9600 报价得分 38.59 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

吴江市建设监理有限公司

项目负责人 陈尚国 是否废标(废标原因) 否 总分 53.2800

备注

报价(万元) 62.7328 报价得分 35.28 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

江苏华盛工程咨询股份有限公司

项目负责人 蒋旭超 是否废标(废标原因) 否 总分 53.0700

备注

报价(万元) 62.2300 报价得分 35.07 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

苏州宇恩项目咨询有限公司

项目负责人 费玉锋 是否废标(废标原因) 否 总分 56.2600

备注

报价(万元) 70.3900 报价得分 38.36 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

苏州易中建设咨询监理有限公司

项目负责人 王永晶 是否废标(废标原因) 否 总分 56.2400

备注

报价(万元) 70.3255 报价得分 38.34 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

安徽希才建设工程咨询有限责任公司

项目负责人 张玲玲 是否废标(废标原因) 否 总分 55.7100

备注

报价(万元) 68.7777 报价得分 37.71 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

江苏中昱琨城建项目管理有限公司

项目负责人 吉国辉 是否废标(废标原因) 否 总分 57.6700

备注

报价(万元) 73.6300 报价得分 39.67 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司

项目负责人 谭德稳 是否废标(废标原因) 否 总分 57.8300

备注

报价(万元) 74.0290 报价得分 39.83 总监情况 10.00

人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0

信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00

综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00

监理大纲详细评分表

注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)

本公示期自:2024-10-23起,至2024-10-28,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方 网上提异 (用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

苏州中润建设管理咨询有限公司

2024-10-23

网上提异

免费查看最新招中标信息