当前位置:首页 > 正文

2.5产业园三期二区K栋装修工程的未入围公示

  • 2024-10-20

项目名称: 2.5产业园三期二区K栋装修工程的未入围公示

项目编号: GYY20210305202

来源: 苏州政府采购网

采购标的物: 装修工程

免费查看原文

2.5产业园三期二区K栋装修工程的未入围公示

【信息发布时间:2022-09-07阅读次数: 】 【 我要打印 】 【 关闭 】

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

2.5产业园的未入围公示

工程编号: GYY202103052 工程名称: 2.5产业园

标段编号: GYY20210305202 标段名称: 2.5产业园三期二区K栋装修工程

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因

1 苏州佰业达建筑装饰工程有限公司 未按公告要求提供建筑机电及消防资质,项目负责人电子证书无手签 资审不合格

2 江苏东仁建设工程有限公司 资审合格,招标人未选择

3 南京合诺建设工程有限公司 资审合格,招标人未选择

4 苏州市名人建筑装饰工程有限公司 资审合格,招标人未选择

5 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 资审合格,招标人未选择

6 苏州国凯装饰工程有限公司 资审合格,招标人未选择

7 金都建工集团有限公司 资审合格,招标人未选择

8 江苏森美建设发展有限公司 资审合格,招标人未选择

9 苏州金世晟建筑装饰工程有限公司 资审合格,招标人未选择

免费查看最新招中标信息