当前位置:首页 > 正文

苏州市轨道交通S1线工程车站装修导向标识采购项目

  • 2024-09-18

项目名称: 苏州市轨道交通S1线工程车站装修导向标识采购项目

招标公司: 苏州轨道交通市域一号线有限公司

来源: 苏州政府采购网

采购标的物: 工程建设项目

免费查看原文

苏州市轨道交通S1线工程车站装修导向标识采购项目

【信息发布时间:2022-06-08阅读次数: 】 【 我要打印 】 【 关闭 】

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

昆山市工程建设项目评标结果公示

工程名称

苏州市轨道交通S1线工程车站装修导向标识采购项目

招标人名称

苏州轨道交通市域一号线有限公司

招标金额(万元)

1120

建筑规模(平方米)

包括但不限于唯亭站~青阳中路站14座车站站内公共区(站厅、站台、出入口与通道含同期开通的商业区通道和出入口)导向标识及车站为中心半径500米内站外导向标识的深化设计、制作、检验、验收、运输、仓储、安装指导、调试等。

清标:

成本价评审:

评标结果列表:

苏州工业园区赛威广告工程有限公司

是否废标(废标原因) 否 总分 0 投标报价(万元) 0.0000

商务评审得分 1.00 技术评审得分 87.83 价格评审得分 0.00

备注

详细评分表

评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分

92.80 86.00 88.00 86.00 89.50 87.83

成都青恒实创科技有限公司

是否废标(废标原因) 否 总分 0 投标报价(万元) 0.0000

商务评审得分 1.00 技术评审得分 79.83 价格评审得分 0.00

备注

详细评分表

评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分

87.40 67.00 80.00 77.00 82.50 79.83

四川新力光源股份有限公司

是否废标(废标原因) 否 总分 0 投标报价(万元) 0.0000

商务评审得分 1.50 技术评审得分 74.67 价格评审得分 0.00

备注

详细评分表

评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分

82.80 57.00 73.00 73.00 78.00 74.67

武汉高斯美创新产业有限公司

是否废标(废标原因) 否 总分 0 投标报价(万元) 0.0000

商务评审得分 2.00 技术评审得分 78.33 价格评审得分 0.00

备注

详细评分表

评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分

87.60 70.00 77.00 77.50 80.50 78.33

上海鸣啸信息科技股份有限公司

是否废标(废标原因) 是(未递交投标文件) 总分 0 投标报价(万元) 0.0000

商务评审得分 0.00 技术评审得分 0.00 价格评审得分 0.00

备注

新宽度设计营造(苏州)有限公司

是否废标(废标原因) 否 总分 97.17 投标报价(万元) 564.5480

商务评审得分 0.00 技术评审得分 90.67 价格评审得分 97.17

备注

详细评分表

评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分

93.00 90.00 90.00 92.00 88.00 90.67

苏州工业园区创艺广告装饰有限公司

是否废标(废标原因) 否 总分 99.71 投标报价(万元) 550.5669

商务评审得分 1.00 技术评审得分 91.67 价格评审得分 99.71

备注

详细评分表

评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分

93.00 90.00 92.00 95.00 88.50 91.67

宁波新进标识有限公司

是否废标(废标原因) 是(未递交投标文件) 总分 0 投标报价(万元) 0.0000

商务评审得分 0.00 技术评审得分 0.00 价格评审得分 0.00

备注

厦门群力金属制品有限公司

是否废标(废标原因) 否 总分 0 投标报价(万元) 0.0000

商务评审得分 2.00 技术评审得分 81.83 价格评审得分 0.00

备注

详细评分表

评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分

85.60 84.00 81.00 80.00 80.50 81.83

万国广告标识(苏州)有限公司

是否废标(废标原因) 否 总分 97.8 投标报价(万元) 561.0818

商务评审得分 2.00 技术评审得分 92.43 价格评审得分 97.80

备注

详细评分表

评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分

94.80 92.00 90.00 95.00 90.50 92.43

江苏超凡标牌股份有限公司

是否废标(废标原因) 是(未递交投标文件) 总分 0 投标报价(万元) 0.0000

商务评审得分 0.00 技术评审得分 0.00 价格评审得分 0.00

备注

常州奥兰通标识有限公司

是否废标(废标原因) 否 总分 0 投标报价(万元) 0.0000

商务评审得分 2.00 技术评审得分 79.00 价格评审得分 0.00

备注

详细评分表

评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分

86.90 73.00 82.00 77.00 78.00 79.00

广州金霸建材股份有限公司

是否废标(废标原因) 否 总分 0 投标报价(万元) 0.0000

商务评审得分 1.50 技术评审得分 84.33 价格评审得分 0.00

备注

详细评分表

评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分

91.60 73.00 83.00 85.50 84.50 84.33

苏州奇圣钣金有限公司

是否废标(废标原因) 否 总分 99.51 投标报价(万元) 543.5961

商务评审得分 0.00 技术评审得分 90.83 价格评审得分 99.51

备注

详细评分表

评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分

93.10 89.00 83.00 93.00 90.50 90.83

浙江金阳光环境有限公司

是否废标(废标原因) 否 总分 96.83 投标报价(万元) 514.2019

商务评审得分 1.00 技术评审得分 89.17 价格评审得分 96.83

备注

详细评分表

评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分

91.50 89.00 86.00 95.50 87.00 89.17

注:施工组织设计得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)

免费查看最新招中标信息