当前位置:首页 > 正文

科教创新区金芳路(新发路-新庆路)、新昌路(金堰路-金尚路)、新发路(金堰路以西)道路工程的未入围公示

  • 2024-09-15

项目名称: 科教创新区金芳路(新发路-新庆路)、新昌路(金堰路-金尚路)、新发路(金堰路以西)道路工程的未入围公示

项目编号: GYY20200301002

来源: 苏州政府采购网

采购标的物: 道路工程

免费查看原文

科教创新区金芳路(新发路-新庆路)、新昌路(金堰路-金尚路)、新发路(金堰路以西)道路工程的未入围公示

【信息发布时间:2022-06-20阅读次数: 】 【 我要打印 】 【 关闭 】

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

金水路(新昌路-江韵路)、新发路(金堰路以西)、金谷路(新昌路-创苑路)、金海路(新发路-创苑路)、文景路(星塘街-金堰路)、新昌路、金芳路(新发路-新庆路)道路工程的未入围公示

工程编号: GYY202003010 工程名称: 金水路(新昌路-江韵路)、新发路(金堰路以西)、金谷路(新昌路-创苑路)、金海路(新发路-创苑路)、文景路(星塘街-金堰路)、新昌路、金芳路(新发路-新庆路)道路工程

标段编号: GYY20200301002 标段名称: 科教创新区金芳路(新发路-新庆路)、新昌路(金堰路-金尚路)、新发路(金堰路以西)道路工程

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因

1 北京市政建设集团有限责任公司 资审合格,招标人未选择

2 苏州市水城市政园林工程有限公司 资审合格,招标人未选择

3 吴江市明港道桥工程有限公司 诚信库中未提供项目负责人业绩 资审不合格

4 浙江金城建设集团有限公司 资审合格,招标人未选择

5 中铁二十四局集团有限公司 资审合格,招标人未选择

6 长顺建设集团有限公司 项目经理变更未至工程所在地有关政府部门备案,业绩不予认可 资审不合格

7 苏州市政园林工程集团有限公司 资审合格,招标人未选择

8 江苏港通路桥集团有限公司 资审合格,招标人未选择

9 苏州凌云建设有限公司 资审合格,招标人未选择

10 中铁二十局集团第一工程有限公司 资审合格,招标人未选择

11 齐力建设集团有限公司 资审合格,招标人未选择

12 常州市市政建设工程集团有限公司 资审合格,招标人未选择

13 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 资审合格,招标人未选择

14 中交一公局集团有限公司 资审合格,招标人未选择

15 徐州市政建设集团有限责任公司 资审合格,招标人未选择

16 杭州市市政工程集团有限公司 资审合格,招标人未选择

17 江苏四通路桥工程有限公司 资审合格,招标人未选择

免费查看最新招中标信息