当前位置:首页 > 正文

高新区综保区排水管网修复工程施工总承包未入围公示

  • 2024-09-13

项目名称: 高新区综保区排水管网修复工程施工总承包未入围公示

招标公司: 高新区综保区

来源: 苏州政府采购网

采购标的物: 排水管网修复工程施工总承包

免费查看原文

高新区综保区排水管网修复工程施工总承包未入围公示

【信息发布时间:2022-06-27阅读次数: 】 【 我要打印 】 【 关闭 】

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

Report

资格审查未入围公示

高新区综保区排水管网修复工程 (项目名称) 高新区综保区排水管网修复工程施工总承包 标段招标资格预审未入围公示

标段内容

-

高新区综保区排水管网修复工程-高新区综保区排水管网修复工程施工总承包

未通过资格预审企业

标段内容为高新区综保区排水管网修复工程-高新区综保区排水管网修复工程施工总承包的标段的未通过资格审查企业情况:

企业名称

企业资质证书号码

项目经理(总监)名称

项目经理(总监)资质证书编号

未通过原因

苏州市平海排水服务有限公司

陈鹏

未提供业绩网上查询截图

江苏捷安通环保科技有限公司

朱枫

未提供企业信用手册

免费查看最新招中标信息