当前位置:首页 > 正文

兵希一级消防站新建工程智能化工程(暂估价二次招标)

  • 2023-05-10

项目名称: 兵希一级消防站新建工程智能化工程(暂估价二次招标)

招标公司: 昆山经济技术开发区社会事业管理局

来源: 苏州政府采购网

采购标的物: 消防站新建工程智能化工程

昆山市工程建设项目资格审查及入围公示

工程名称

兵希一级消防站新建工程智能化工程(暂估价二次招标)

标段编号

N02G

招标人名称

昆山经济技术开发区社会事业管理局

招标金额

146.2063

建筑规模

本项目规划用地面积为7566.7平方米,框架结构,总建筑面积6410.7平方米,其中消防站地上层数3层,地下1层,建筑面积6005.24平方米,檐口高度13.69米;训练塔地上层楼7层,地下1层,建筑面积352.05平方米,檐口高度24.2米;门卫地上1层,建筑面积53.41平方米;综合布线系统、计算机网络系统、用户电话交换系统、视频监控系统、出入口控制系统、电子巡查系统、周界入侵报警系统、电梯五方对讲系统、广播系统、会议系统、机房工程、综合管网.

发包内容

兵希一级消防站新建工程智能化工程(暂估价二次招标)(智能化)

入围未通过的企业列表:

企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因

苏州百信智能科技有限公司 二级 沈小红 二级 方法二,未入围

安盾智慧建设昆山有限公司 二级 石非 二级 方法二,未入围

江苏鑫赛德智慧建设有限公司 一级 铁殿虎 一级 方法二,未入围

江苏中建智能工程有限公司 一级 仇开芹 二级 方法二,未入围

江苏凯成智能科技有限公司 二级 付光雄 二级 方法二,未入围

江苏中普信息科技有限公司 二级 赵光兰 二级 方法二,未入围

昆山市慧谷信息工程有限公司 二级 任国中 二级 方法二,未入围

江苏鹤之泉信息科技有限公司 二级 梁维开 一级 方法二,未入围

资格审查未通过的企业列表:

企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因

亿莱顿建设集团有限公司 一级 叶丽华 一级 提供的竣工验收报告未注明竣工时间

苏州特瑞捷智能工程有限公司 二级 徐旭 二级 提供的企业信用手册过期

查看原文

更多最新招中标信息